Основные образовательные программы МАОУ СФМЛ

Начальное общее образование 

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Программы отдельных учебных предметов

  • рабочая программа «Русский язык»
  • рабочая программа «Литературное чтение»
  • рабочая программа «Английский язык»
  • рабочая программа «Математика»
  • рабочая программа «Окружающий мир»
  • рабочая программа «Основы религиозных культур и светской этики»
  • рабочая программа «Музыка»
  • рабочая программа «Изобразительное искусство»
  • рабочая программа «Физическая культура»
  • рабочая программа «Технология»

Программы курсов внеурочной деятельности


Основное общее образование 

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО)

Программы отдельных учебных предметов:

  • рабочая программа «Русский язык 5-9 класс»
  • рабочая программа «Литература 5-9 класс»
  • рабочая программа «Английский язык 5-9 класс»
  • рабочая программа «Математика 5-6 класс»
  • рабочая программа «Алгебра 7-9 класс»
  • рабочая программа «Геометрия 7-9 класс»
  • рабочая программа «Информатика 7-9 класс»
  • рабочая программа «Физика 7-9 класс»
  • рабочая программа «Химия 8-9 класс»
  • рабочая программа «История России 6-9 класс»
  • рабочая программа «Обществознание 6-9 класс»
  • рабочая программа «Биология 5-9 класс»
  • рабочая программа «География 5-9 класс»
  • рабочая программа «Технология (мальчики 5-8 класс)»
  • рабочая программа «Технология (девочки 5-8 класс)»
  • рабочая программа «Изобразительное искусство 5-8 класс»
  • рабочая программа «Музыка 5-8 класс»
  • рабочая программа «Физическая культура 5-8 класс»
  • рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности 5-9 класс»
  • рабочая программа «Основы духовно-нравственной культуры народов России 5-6 класс»
  • рабочая программа «Второй иностранный язык» (немецкий)

Программы курсов внеурочной деятельности


Среднее общее образование

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Программы отдельных учебных предметов:

  • рабочая программа «Русский язык 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «Литература 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «Английский язык 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «Алгебра и начала анализа 10 – 11 класс» (базовый и углубленный)
  • рабочая программа «Геометрия 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «Информатика 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «Информатика 10 – 11 класс» (углубленный)
  • рабочая программа «Физика 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «Физика 10 – 11 класс» (углубленный)
  • рабочая программа «Химия 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «История 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «Обществознание 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «Экономика 10 – 11 класс» (углубленный)
  • рабочая программа «Право 10 – 11 класс» (углубленный)
  • рабочая программа «Биология 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «География 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «География 10 – 11 класс» (углубленный)
  • рабочая программа «Физическая культура 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности 10 – 11 класс» (базовый)
  • рабочая программа «Проектно-исследовательская деятельность» (индивидуальный проект)
  • рабочая программа «Экология 10 класс»
  • рабочая программа «Астрономия 11 класс»

Программы курсов внеурочной деятельности


Адаптированная образовательная программа

  • Адаптированная образовательная программа начального образования обучающихся с задержкой психического развития (Вариант 7.1.), программы по предметам (архив)
  • Адаптированная образовательная программа начального образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (Вариант 5.1.), программы по предметам (архив)
  • Адаптированная образовательная программа основного общего образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР), программы по предметам (архив)