Успехи лицеистов в спорте!

Новости
15:01
20 ноября 2022

С 14 ноября 2022 года среди учащихся 2007-2008 года школы МАОУ СФМЛ прошёл турнир по мини-футболу.
Команда учащихся 8-9 классов в первой игре против 197 школы повела в счёте и не дала забить в свои ворота, матч закончился со счётом 13:0. Во второй игре против Северской Гимназии, СФМЛ обеспечил себе преимущество в 4 мяча, во втором тайме команда Северской гимназии собралась и сумела отыграть 3 мяча, матч закончился со счётом 4:3. Игра против Северского Кадетского корпуса оказалась самой напряжённой. Противник к концу первого тайма сумел забить гол, но при всей грубости в игре от кадетов СФМЛ смог сравнять счёт и выйти на ничью, матч закончился со счётом 1:1. Финальный матч от которого зависило место СФМЛ состоялся против 198 школы. Игроки МАОУ СФМЛ обеспечили себе преимущество в 7 мячей и во втором тайме играли спокойно, 198 школа сумела отыграть 3 мяча. Игра закончилась со счётом 7:3 Игроки отметившийся результативными действиями:
1)Скупченко Артур: 6 голов, 6 голевых
2) Иванов Захар: 8 голов, 2 голевая
3)Ерошкин Ярослав: 3 гола, 2 голевых
4) Барышников Михаил: 4 гола, 3 голевых
5) Сахарных Никита: 0 голов, 3 голевых
6)Акалита Никита: 4 гола, 4 голевых
7) Лаврентьев Даниил:0 голов, 2 голевых